sc_west_2021__21.jpg



Sportlicher Leiter Aufbaubereich
U10-U15

Max Kroll
m.kroll@sc-west-koeln.de
 

sc_west_2021_2_32.jpg



Sportlicher Leiter Kinderfußballbereich
Kiga-U10

Raffaele Melillo
r.melillo@sc-west-koeln.de

20_08_06_SC_WEST_LOGO_Redesign_edited.pn



Anmeldungen/Passwesen
Mario de Palma

m.depalma@sc-west-koeln.de

natascha.jpg



Kinderschutzbeauftragte
Natascha Lightfoot

Natascha.lightfoot@outlook.de
0173-8867295‬

SC_WEST_LOGO_JPEG_edited.png




Stellvertretender Jugendleiter
Roberto Maniello

 

WhatsApp Image 2020-06-07 at 21.17.19.jpeg


Sportlicher Leiter Leistungsbereich
U16-U19

Giuseppe Mostardi
g.mostardi@sc-west-koeln.de

 

WhatsApp Image 2020-06-07 at 21.17_edited.jpg



Jugendleiter
Giuseppe Mostardi

g.mostardi@sc-west-koeln.de

 

sc_west_2021__102.jpg



Freiwilliges soziales Jahr
Paul Stracke

p.stracke@sc-west-koeln.de

20_08_06_SC_WEST_LOGO_Redesign_edited.pn



Freiwilliges soziales Jahr
Marco Mostardi

m.mostardi@sc-west-koeln.de