top of page
Raffael.jpg



Jugendleiter
Raffaele Melillo

r.melillo@sc-west-koeln.de
Tel. 01734252215

 

Tino2.jpg



Sportlicher Leiter 
Tino Parisi
t.parisi@sc-west-koeln.de
 

sc_west_2021_2_32.jpg



Sportlicher Leiter Kinderfußballbereich
Kiga-U10

Raffaele Melillo
r.melillo@sc-west-koeln.de

Renato.jpg




Stellvertretender Jugendleiter
Renato Moro
r.moro@sc-west-koeln.de
 

sc_west_2021__170.jpg



Leiter Öffentlichkeitsarbeit
Finn Impekoven

f.impekoven@sc-west-koeln.de

natascha.jpg



Kinderschutzbeauftragte
Natascha Lightfoot

Natascha.lightfoot@outlook.de
0173-8867295‬

PHOTO-2023-04-01-19-38-42_edited.jpg



Anmeldungen/Passwesen
Abdellah Lahmine

a.lahmine@sc-west-koeln.de

Fabian.jpg

 
 
 
Koordinator Breitensport
Fabian Gräßle
f.graessle@sc-west-koeln.de
 

sc_west_2023__8.jpg

Lennard Schött

TW Trainer

Sportpsychologischer Berater in Bereichen;

- Mentales Training

- Karriereentwicklung

- Emotionsregulation

- Selbstbewusstsein

- Wiedereingliederung nach Verletzung

 

Kontakt: l.schoett@sc-west-koeln.de

bottom of page